ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

Данные по Казаковцеву Сергею Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ухте прошел спектакль театра драмы им. Савина
По словам заместителя директора театра Владимира Казаковцева в рамках Соглашения появилась возможность регулярных гастролей ближайшего к Ухте профессионального театра, и тем самым позволяя повышать квалификацию с ухтинскими творческими коллективами.
6 февраля 2015 года

"Северсталь" уверенно победила "Атлант"
В первой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Павла Дедунова ответил Андреас Энгквист, информирует пресс-служба череповецкого клуба. Шайбы Дмитрия Кагарлицкого, Николая Казаковцева и Марека Квапила довершили дело – 4:1. В третьей двадцатиминутке счет не изменился.
3 августа 2014 года

Минское "Динамо" одержало волевую победу над "Северсталью" в КХЛ
Встреча в Минске завершилась со счетом 3:1, первыми отличились гости благодаря точному броску Николая Казаковцева на 9-й минуте. Владимир Денисов на 19-й минуте сравнял счет, Йере Каралахти на 37-й увеличил преимущество минчан, а на 39-й Ярослав Обшут поставил точку в матче.