Адрес 119992, г. Москва, пер. Знаменский Б., д. 2/16, стр. 7-8
ОКВЭД-2007 Оптовая торговля химическими продуктами
ИНН учредителя 772805846812

Данные по Олейникову Юрию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанские доктора стали победителями Всероссийского конкурса врачей
Лучшим врачом общей практики (семейным врачом) признана Инесса Олейникова из Глебовской амбулатории Кущевской центральной районной больницы. В номинации "Лучший травматолог-ортопед" победил руководитель ожогового отделения Краевой клинической больницы №1 имени Очаповского Сергей Богданов.
17 июня 2017 года

Ситком "Молодожены" закрыли из-за смерти Олейникова
Из-за смерти актера Ильи Олейникова пришлось зарыть ситком "Молодожены" на СТС. Показ второго сезона завершился 19 апреля. А съемки третьего до сих пор не начались. Информацию о закрытии проекта подтвердил исполнитель роли молодожена Леши Оскар Кучера.
14 ноября 2012 года

"Ростов" и ЦСКА сыграли вничью в молодежном первенстве
В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Ростов" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1. На 72-й минуте "армейцы" вышли вперёд благодаря голу Ивана Олейникова, а на 90-й минуте счёт сравнял Андрей Сиденко.