Ермилов Игорь Александрович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ермилов Игорь Александрович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 312774606601027 |
| ИНН | 772806979283 |
| Дата регистрации | 6 марта 2012 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕГА БОЛЛС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГА БОЛЛС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105122, г. Москва, бульвар Сиреневый, д. 3, корп. 3, кв. 95 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
| ИНН учредителя | 772806979283 |
Данные по Ермилову Игорю Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
МИД: числившаяся погибшей при крушении парома в Таиланде не пострадала
Россиянка И. В. Ермилова, числившаяся погибшей после крушения парома в Таиланде, не пострадала, сообщил российский МИД со ссылкой на данные тайской полиции.
4 ноября 2013 года
|
Экс-сотруднику "Евросети" Ермилову выплатят компенсацию в 2,9 млн руб
Мосгорсуд в понедельник постановил выплатить почти 3 миллиона рублей бывшему заместителю начальника службы безопасности "Евросети" Андрею Ермилову в качестве компенсации за необоснованное уголовное преследование по обвинению в похищении человека, сообщили агентству РАПСИ в пресс-службе суда.
5 декабря 2011 года
|
Фигуранту дела "Евросети" Ермилову выплатят компенсацию в 2,9 млн руб
Мосгорсуд сегодня вынес решение по делу бывшего сотрудника компании "Евросеть", оправданного по делу о похищении экспедиторов компании и назначил ему компенсацию в размере около 3 млн рублей. Как передает РИА Новости, бывшему замначальника службы безопасности "Евросети" Андрею Ермилову по решению суда будет выплачено 2 миллиона 917 тысяч рублей.
5 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Потапов Анатолий Николаевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ильиных Виталий Валентинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Джумаева Светлана Фанзиловна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Неверов Тимур Адипович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Левашова Татьяна Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Марчук Ульяна Валерьевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
