Илюшин Геннадий Яковлевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Геннадий Яковлевич Илюшин (ИНН 772807922265) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ КОМПЛЕКСЫ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119334, г. Москва, ул. Вавилова, д. 24 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий |
| ИНН учредителя | 772807922265 |
Данные по Илюшину Геннадию Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Омская прокуратура требует смягчить наказание для экс-министра Фоминой
Напомним, Олега Илюшина приговорили к 6 годам в колонии общего режима, Риту Фомину – к 2. Во время прений гособвинение просило для экс-министра транспорта 7 лет лишения свободы, а для бывшего министра финансов – 4 года условно.
21 ноября 2017 года
|
В России начали отмечать 200-летие Бородинской битвы
Фото: Валентин Илюшин, "БалтИнфо" До 1812 года Наполеону сопутствовали лишь триумфы, так что одно его имя наводило мистический ужас. Столкновение с величайшим военным гением почти всегда заканчивалось для его противников разгромом, беспорядочным бегством, потерей знамен и пушек.
27 августа 2012 года
|
Два золота и бронза тульских каратистов
Успешно выступили тульские единоборцы из ТРОО "Спортивная федерация каратэ": 1 место — Илюшин Евгений (весовая категория до 75 килограммов, возраст 18 +), тренер Чепурнов Олег.1 место — Ельтищев Даниил (весовая категория до 68 килограммов, возраст16-17 лет) тренер Стрыков Андрей.
18 апреля 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
