ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖНО-УРАЛЬСКАЯ ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩАЯ КОМПАНИЯ"
ОКВЭД-2017 Обработка отходов и лома драгоценных металлов
6

Данные по Кутьину Александру Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кубань" ушла от поражения в матче с "Тосно" в рамках ФНЛ
Матч состоялся на краснодарском стадионе "Кубань" в рамках 4-го тура первенства ФНЛ. Счет открыли гости на седьмой минуте первого тайма. Отличился игрок "Тосно" Александр Кутьин.
27 июля 2016 года

"Арсенал" обыграл "Амкар" с разгромным счётом 4:0
На 8-й минуте первый гол забил хавбек "Арсенала" Сергей Кузнецов, а во втором тайме мячи в ворота "Амкара" отправлялись один за другим: 51-й минута – Евгений Осипов; 56-я минута – автором гола наконец стал Александр Кутьин, закончивший прошлый сезон в ФНЛ в звании лучшего бомбардира; 67-я минута – дубль Сергея Кузнецова.
24 ноября 2014 года

В первенстве ФНЛ "Тосно" провел последний матч в Великом Новгороде
Матч 37-го тура первенства ФНЛ против команды "СКА-Хабаровск" стал последним для клуба из Ленинградской области в Великом Новгороде. Игра на стадионе "Электрон" завершилась победой "Тосно" - 3:1. У хозяев дважды забил Антон Заболотный, еще один мяч на счету Александра Кутьина.