ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВЫЙ ДОМ РЭЙ ТРАСТ С.П.А."
Руководитель юридического лица Алексей Геннадьевич Бржезин (ИНН 772815204194)

Данные по Бржезину Алексею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сергей Воронов стал серебряным призером московского этапа Гран-при
Российский фигурист Сергей Воронов на московском этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит на Малой спортивной арене в "Лужниках", занял второе место в турнире одиночников. Чемпионом стал испанец Хавьер Фернандес (265,01). На третьей позиции чешский спортсмен Михал Бржезина (241,23).
15 ноября 2014 года

Меньшов занял 3-е место на международном турнире Nebelhorn Trophy
Американец Джейсон Браун победил в соревнованиях одиночников на международном турнире Nebelhorn Trophy в Оберстдорфе (Германия). Второе место занял чех Михал Бржезина, а россиянин Константин Меньшов замкнул тройку призёров.
26 сентября 2014 года

Фигуристы Воронов и Меньшов завоевали серебро и бронзу ЧЕ
Золото второй год подряд забрал испанец Хавьер Фернандес, набравший 267,11 балла. Россияне отстали от него на 14,56, 29, 87 и 34, 74 балла. Ранее ни Воронов, ни Меньшов, не завоевывали медали на чемпионатах Европы. Четвертый результат показал чех Михал Бржезина, отставший от Меньшова на 0,26 балла.