Данные по Башкирову Алексею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Крылья Советов" не будут расторгать контракты с Башкировым и Тигиевым
Генеральный директор "Крыльев Советов" Виталий Шашков сообщил "СЭ", что самарский клуб не планирует расторгать контракты с защитником Георгием Тигиевым и хавбеком Евгением Башкировым.
15 октября 2018 года

ХК "Адмирал" довел серию поражений "Амура" в КХЛ до пяти игр
Встреча, состоявшаяся в субботу в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23). На 16-й минуте Растислав Шпирко из "Амура" не реализовал буллит.