Дата регистрации 28 января 2016 года
ОКВЭД-2017 Деятельность по письменному и устному переводу

Данные по Дакару Андрею Генриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Николаев занял первое место в зачете грузовиков ралли "Дакар"
Победителем же 9-го этапа ралли "Дакар" стал чешский пилот Алеш Лопрайс. Вторым финишировал голландец Петер Верслейс, третий — Андрей Каргинов. Сам Николаев финишировал на 6-й строчке с результатом 23 часа 10 минут и 20 секунд. 10-й этап "Дакара" состоится завтра, 15 января.
14 января 2013 года

Русские на мотоциклах на "Дакаре"
В сезоне 2017 года в знаменитом ралли "Дакар" (бывшее "Париж-Дакар") впервые за много лет, если не за всю историю гонки, заявлены участники-россияне на мотоциклах.
7 декабря 2016 года

Эдуард Николаев: "Дакар" был богат на "ловушки"
Чемпион прошедшего "Дакара" пилот "КАМАЗ-Мастер" Эдуард Николаев в интервью нашему корреспонденту Надежде Гущиной рассказал о том, какие отрезки в двухнедельной гонке были самыми трудными, кому он посвящает свой триумф и о том, насколько серьезно теряет в весе гонщик за время ралли-марафона.