ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕФТЯНЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ"

Адрес 125047, г. Москва, ул. Александра Невского, д. 19/25, корп. 1
ИНН учредителя 772828418563

Данные по Галактионову Василию Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата Европы U-17
Российская сборная обыграла Шотландию в последнем матче группового этапа чемпионата Европы U-17 и пробилась в четвертьфинал. Однако успех команды Галактионова был бы невозможен без победы французов над греками в параллельной встрече. Там единственный мяч забил форвард "трехцветных" Жордан Рамбо.
13 мая 2015 года

На ЧМ-2015 юношеская сборная России стартовала с победы над КНДР
Юношеская сборная России начала путь в групповом раунде чемпионата мира U17 в Чили с победы над командой КНДР со счётом 2:0. Подопечные Михаила Галактионова вышли вперёд уже на 3-й минуте — отличился полузащитник Иван Галанин.