Адрес 119049, г. МОСКВА, МО Замоскворечье, ул. Мытная, д. 7, стр. 1, помещ. XVII, этаж 1

Данные по Митрович Милица собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Лука Митрович перенес операцию на колене и пропустит 4 месяца
Митрович по ходу сезона дважды получал травму колена, пропустив 3 месяца.
15 июня 2018 года

Сборная Сербии обыграла команду Грузии в матче отбора ЧМ-2018
Сборная Сербии одержала победу над командой Грузии со счетом 3:1 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. В составе победителей забитыми мячами отметились Душан Тадич (45-я минута, с пенальти), Александр Митрович (64) и Мият Гачинович (86).
24 марта 2017 года

ФК "Валенсия" на своем поле обыграл "Гент" в матче Лиги чемпионов
Игра, прошедшая во вторник на стадионе "Месталья" в Валенсии, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Оба мяча за "Валенсию" забили игроки "Гента" Лассе Нильсен (15-я минута) и Стефан Митрович (72), поразившие собственные ворота.