ОКВЭД-2017 Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
ИНН учредителя 772844212224

Данные по Котову Андрею Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

У Лебедевой пытаются отнять олимпийское золото
На портале InsideTheGames появилась информация о том, что три прыгуньи, занявшие на Олимпийских играх-2004 с четвертого по шестое места, будут добиваться дисквалификации задним числом россиянок Татьяны Лебедевой, Ирины Мелешиной и Татьяны Котовой и отъема у них олимпийских наград.
27 марта 2017 года

Открылся 37-й Московский кинофестиваль
Церемония открытия шла под музыку Чайковского. Видео пользователя Комсомольская Правда Открылся 37-й московский международный кинофестиваль Фото - showbiz-news.ru Автор: Елена Котова Прямая трансляция новостей -
20 июня 2015 года

Тульский "Арсенал" потерпел крупное поражение от "Сибири" в ФНЛ
11 октября в матче 15-го тура первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" на своём поле встречалась с "Арсеналом" из Тулы и одержала уверенную победу со счётом 3:0.Счёт в матче был открыт уже на 5-й минуте — нападающий "Сибири" Роман Беляев вошёл слева в штрафную площадь гостей и точно пробил низом в дальний угол ворот Котова.