Адрес г. Москва, МО Тверской, ул. Новослободская, д. 24, эт./помещ. 1/I, офис 24
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Вадим Олегович Одинцов (ИНН 772847473697)

1
ИНН учредителя 772847473697

Данные по Одинцову Вадиму Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волейболистки "Динамо" (Москва) обыграли "Заречье-Одинцово" в матче чемпионата России
Столичное "Динамо" не без труда обыграло "Заречье-Одинцово" в матче 16-го тура чемпионата России. Несмотря на сухой счёт по партиям, в первых двух сетах подопечные Вадима Панкова доставили москвичкам массу проблем.
4 марта 2016 года

"Заречье-Одинцово" на выезде разгромило "Воронеж" в матче Суперлиги
"Заречье-Одинцово" во втором туре регулярного чемпионата России среди женщин на выезде в Воронеже не испытало проблем с одноимённой командой, разгромив соперника со счётом 3:0. Подопечные Вадима Панкова выиграли второй матч кряду, а воронежские волейболистки потерпели второе поражение подряд.
20 октября 2015 года

"Заречье" удачно стартовало в Кубке Вызова
"Заречье-Одинцово" на своей площадке в трех партиях переиграло чемпионата Нидерландов "Снек" в первом матче 1/16 финала Кубка Вызова. Ответный поединок состоится 16 декабря. Для выхода в следующий раунд подопечным Вадима Панкова будет достаточно выиграть два сета.