Адрес 108818, г. Москва, Калужское Шоссе 31-й (П Десеновское) километр, домовладен 8, стр. 9, пом. 21
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Петр Николаевич Тимохин (ИНН 772856024472)
2
ООО "ОБЩЕСТРОЙ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЩЕСТРОЙ"
Адрес 109029, г. Москва, Автомобильный проезд, д. 4А, стр. 1, пом. VII комната 1-2
ОКВЭД-2017 Разработка строительных проектов
3
ООО "ДОМИНАНТА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОМИНАНТА"
Адрес 117279, г. Москва, ул. Генерала Антонова, д. 10, кв. 118
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
4
ООО "БЛИСКОР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЛИСКОР"
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
5
ООО "ОПТИМУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМУС"
Адрес 111141, г. Москва, 1-й Перова Поля проезд, д. 3, стр. 20, пом. IV комната 4А
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
6
ООО "ВЕРТА-ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРТА-ПЛЮС"

1
ООО "БАСТИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"
Адрес 127273, г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 8, стр. 4, этаж 2 пом. II комната 9
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

7

Данные по Тимохину Петру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Арсенал" сыграл вничью с саратовским "Соколом"
На 63-й минуте гол забил Тимохин № 2 в команде "Арсенала". На 90-й минуте саратовцы сравняли счет: гол канонирам забил игрок под номером 9 Калашник. Аленичев во втором тайме произвел три замены, противники – четыре, у "Сокола" - одна желтая карточка. Вратарь тульской команды – Александр Филимонов.
26 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" разгромил в гостях курский "Авангард"
Второй период получился менее зрелищным на забитые голы. На 80 минуте гости разгромили местный "Авангард". Победный гол забил нападающий туляков Ринат Тимохин. Необходимо отметить довольно грубую игру курских футболистов – в этом матче судья показал три красные карточки игрокам "Авангарда".