ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ПО БОЯМ БЕЗ ПРАВИЛ "ПАНКРАТИОН" ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион г. Грозный, Чеченская республика
ОКВЭД-2007 Деятельность прочих общественных объединений

Данные по Уциеву Хаси Ганиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Терека" обыграли "Маккаби" в товарищеском матче
Встреча прошла в австрийском городе Вёргль и закончилась победой грозненцев со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Заур Садаев на 80-й минуте матча с передачи Ризвана Уциева. В первом туре чемпионата России сезона-2013 / 2014 "Терек" 15 июля сыграет на выезде против ФК "Ростов".
9 июля 2013 года

На стадионе в Грозном арбитра объявили продажным
Чрезвычайное происшествие случилось в воскресенье во время матча 21-го тура чемпионата России, в котором грозненский "Терек" принимал казанский "Рубин". Арбитр матча Михаил Вилков на 87-й минуте показал вторую жёлтую карточку, а за ней и красную, капитану хозяев Резвану Уциеву.
17 марта 2013 года

КДК дисквалифицировал Канга на четыре матча
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение дисквалифицировать защитника "Ростова" Каку Канга за толчок Равзана Уциева в конце первого тайма матча между "Тереком" и "Ростовом" в 25-м туре Премьер-лиги.