Дата регистрации 6 мая 2020 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

Данные по Зайцеву Артему Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Выборы главы Тюменской области: соперники Моора набирают очки в Югре
Соперники Александра Моора из Тюменской областной думы тоже набирают очки. За Артёма Зайцева сейчас 11,57% избирателей, пришедших на выборы.
9 сентября 2018 года

ЛДПР выдвинула кандидата на выборы губернатора Тюменской области
Тюменское региональное отделение ЛДПР выдвинуло депутата Тюменской областной думы, координатора регионального отделения партии Артема Зайцева кандидатом на выборы губернатора Тюменской области.
9 июля 2018 года

Анисимов и Панарин поучаствовали в победе над "кленовыми листьями"
Матч закончился в серии буллитов со счетом 5:4 Б. В первом периоде на четвертой минуте гол Артема Анисимова с передачи Артемия Панарина открыл счет. Но гости ответили точным броском Тайлера Бозака. На экваторе встречи Вильям Нюландер "кленовых" вывел вперед, воспользовавшись пасом Никиты Зайцева.