Адрес 143903, Московская область, г. Балашиха, ул. Белякова, д. 9, кв. 15
Ликвидатор Александр Дмитриевич Воловик (ИНН 772875052700)

Данные по Воловику Александру Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" выиграл первый домашний матч сезона
С 61-й минуты гости играли в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Алексей Воловик. "Сокол" оказался в числе семи команд, начавших чемпионат с победы. 21 июля он играет в Подольске (Московская область) с "Витязем".
17 июля 2012 года

В ЕР предлагают создать стандарт раскрытия всех данных по капремонту
Информация о капитальном ремонте необходима жителям для удобства и контроля за проводимыми работами, считает секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" глава округа Богородское Восточного административного округа Москвы Константин Воловик.
27 января 2016 года

Чемпионат Украины:"Металлург" разгромил "Кривбасс" 6:2
Донецкий "Металлург" разгромил криворожский "Кривбасс" со счетом 6:2 в 11 туре Чемпионата Украины по футболу. На 37 минуте Голайдо счет открыл, на 40-й Воловик с пенальти его удвоил.