Лапшин Евгений Владимирович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "МИСТЕР ВИЛЛИ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИСТЕР ВИЛЛИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ИНН учредителя | 772878863464 |
2 ООО "МИЛЛИАРД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИЛЛИАРД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109382, г. Москва, ул. Люблинская, д. 72 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами |
| ИНН учредителя | 772878863464 |
3 ООО "ФЕШИОН ВИЛЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕШИОН ВИЛЛЬ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119285, г. Москва, ул. Пырьева, д. 26, корп. 2 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| ИНН учредителя | 772878863464 |
Данные по Лапшину Евгению Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Ростех" продал китайцам свою долю в разработчике YotaPhone
Директор компании Marsfield, управляющей активами Telconet, Екатерина Лапшина заявила РБК, что после того как разработчики сконцентрировались на китайском рынке, пакет в Yota Devices стал для "Ростеха" "портфельной инвестицией".
24 июля 2018 года
|
Назван состав сборной России по биатлону на начало нового сезона
Российскую мужскую команду представят Максим Цветков, Александр Печенкин, Тимофей Лапшин, Илья Попов, Максим Буртасов, Виктор Васильев и Сергей Бочарников.
22 ноября 2012 года
|
Место Капкова в Госдуме займет ткачиха из Ивановской области
Единороссы решили передать депутатский мандат Сергея Капкова, который возглавил Центральный парк культуры и отдыха имени Горького и сложил свои полномочия, ткачу пятого разряда, члену высшего совета партии Елене Лапшиной, избиравшейся в Госдуму от Ивановской области, сообщил спикер Госдумы, председатель высшего совета ЕР Борис Грызлов журналистам.
28 марта 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "ИНТЕГРАЛ" Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
