Адрес 630005, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 50, кв. 807

Данные по Глухову Алексею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Экс-полицейского, обвиняемого в мошенничестве, отпустили из-под стражи
Ранее сообщалось, что в 2009 году Глухов с сообщниками решили похитить товары ООО "Аквалик". Они инициировали оперативно-розыскные мероприятия в помещении склада фирмы, в ходе которых было изъято оборудование. В октябре 2012 года Глухова арестовали.
28 ноября 2013 года

Омский "Авангард" начал новый сезон КХЛ с победы над "Югрой"
Победу в первом в сезоне матче со счётом 1:0 одержали омичи. Единственная за весь матч шайба была забита на 4-й минуте второго периода Юнасом Анелёвым с передачи Дениса Паршина и Алексея Глухова. За две минуты до конца матча тренер "Югры" взял тайм-аут, однако ситуацию на льду изменить не удалось.