ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АРТ-КОНТР"

Адрес 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 4А, стр. 21, этаж 5 пом. 2 комната 5
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Колпакову Ивану Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Кубань" проиграл "Ермаку" в матче ВХЛ
Встреча, прошедшая в Ангарске во дворце спорта "Ермак", завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1. Следующий матч в ВХЛ подопечные Владимира Колпакова проведут 18 января в Красноярске против "Сокола", сообщает "Кубанский спорт.RU".
16 января 2013 года

Околпачили город, предстали перед судом. "Красных" депутатов привлекли за "липовые" справки
В понедельник в мировом суде Димитровграда продолжилось рассмотрение нашумевшего уголовного дела в отношении депутата гордумы от КПРФ Артура Колпакова. Пока судят только одного коммуниста, но в ноябре к нему присоединятся еще два депутата от той же партии - Константин Коношенко и Ангелина Мальцева.
29 октября 2019 года

ХК "Кубань" крупно уступил "Казцинк-Торпедо" на своем льду
С 12-й по 36-ю минуты "Казцинк-Торпедо" забросили в ворота краснодарцев пять безответных шайб. В оставшееся время подопечные Владимира Колпакова сумели лишь сократить свое отставание до трех шайб. Поражение от "Казцинк-Торпедо" отбросило "Кубань" на восьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ.