ОКВЭД-2007 Деятельность больничных учреждений широкого профиля и специализированных
ИНН учредителя 772902778413

Данные по Брандту Николаю Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кельн" и "Байер" сыграли вничью
Матч 30-го тура чемпионата Германии между "Кельном" и "Байером" завершился вничью. Итоговый счет – 1:1. В первом тайме гости могли выйти вперед, но пенальти не забил Хакан Чалханоглу. На 60-й минуте Юлиан Брандт все же вывел гостей вперед, но Баард Финне сравнял результат.