Абу Эль-Аун Селим Мохаммед Насер
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЭМИРЕЙТОИЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМИРЕЙТОИЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119017, г. МОСКВА, МО Якиманка, ул. Большая Ордынка, д. 38, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочим топливом и подобными продуктами |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Абу Эль-Аун Селим Мохаммед Насер (ИНН 772902966368) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭМИРЕЙТОИЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭМИРЕЙТОИЛ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 119017, г. МОСКВА, МО Якиманка, ул. Большая Ордынка, д. 38, стр. 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочим топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 772902966368 |
Данные по Абу Эль-Аун Селим Мохаммед Насер собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Депутат НС Дагестана Джафар Абуев провел прием граждан
Прием граждан в Общественной приемной Лакского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" провел депутат Народного Собрания Республики Дагестан, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Джафар Абуев, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.
2 декабря 2017 года
|
От избыточного веса страдает половина казахстанцев
Последние исследования показали, что почти половина казахстанцев, так или иначе, испытывают проблемы с избыточным весом. Мой коллега Дамир Абуов узнал, как не набрать лишние килограммы. Дамир Абуов, корреспондент - Все мы любим вкусно поесть.
28 октября 2016 года
|
Дильназ Ахмадиева исполнила заветную мечту юной астанчанки
Например, Абуов Курбанали и Куаныш Карим организовали бесплатную подписку на журнал "Жан мейірі", а еще они исполнят мечту детей инвалидов о встрече со звездой. Так, к девочке, которая по состоянию здоровья не может покинуть дом, пришла Дильназ Ахмадиева.
29 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
