Игнатович Дмитрий Михайлович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Игнатович Дмитрий Михайлович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 317774600142591 |
| ИНН | 772906782650 |
| Дата регистрации | 24 марта 2017 года |
| Регион | Москва |
| ОКВЭД-2017 | Производство мебели для офисов и предприятий торговли |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТОПИМПЕКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОПИМПЕКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 101000, г. Москва, ул. Забелина, д. 5, стр. 1 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля радио- и телеаппаратурой |
| Генеральный директор | Дмитрий Михайлович Игнатович (ИНН 772906782650) |
Данные по Игнатовичу Дмитрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На тренировочном сборе в Турции "Томь" обыграла "Эрджиеспор"
В первом матче тренировочного сборная в Турции "Томь" обыграла турецкий "Эрджиеспор". Матч завершился со счетом 2:0 в пользу российской команды. Мячи на свой счет записали защитник Владимир Рыков и полузащитник Павел Игнатович. Напомним, что в российской премьер-лиге "Томь" занимает 13-е место.
15 января 2014 года
|
Похороны Н. Кондратенко состоятся 26 ноября в ст. Пластуновской
Похороны экс-губернатора Краснодарского края Николая Кондратенко состоятся 26 ноября, сообщает "Девятый канал". Похоронят Николая Игнатовича на его малой родине в ст. Пластуновской Динского района. Отпевание начнется в 7:00 в Краснодаре, в войсковом соборе Александра Невского.
24 ноября 2013 года
|
Футболисты "Мордовии" обыграли "СКА-Хабаровск" в матче чемпионата ФНЛ
Саранская "Мордовия" одержала первую победу в новом сезоне, обыграв на выезде "СКА-Хабаровск". Поединок 5-го тура ФНЛ закончился со счетом 3:1 в пользу подопечных Дмитрия Черышева. В составе победителей отличились Павел Игнатович, Павел Деобальд и Максим Астафьев.
1 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
