ОКВЭД-2017 Добыча руд и песков драгоценных металлов (золота, серебра и металлов платиновой группы)

1
ИНН учредителя 772911088462

Данные по Олюнину Владимиру Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сноубордист Олюнин стал вторым в борд-кроссе на этапе КМ
Российский сноубордист Николай Олюнин стал вторым в борд-кроссе на этапе Кубка мира в Ла Молине. Победу одержал немец Пауль Берг. Тройку призеров замкнул испанец Регино Эрнандес.
15 марта 2014 года

Олюнин выиграл серебро в борд-кроссе на этапе Кубка мира
Российский сноубордист Николай Олюнин выиграл серебро в борд-кроссе на этапе Кубка мира в Вейзоннаце. Золото взял испанец Лукас Эгибар, а на третьей позиции расположился канадец Кевин Хилл.
14 марта 2015 года

Рауль Шакирзянов взял золото на Всемирной зимней Универсиаде
Второе место занял представитель Казахстана Марк Старостин (38.48, 1). Замкнул тройку призеров еще один спортсмен из России Павел Сюлатов (38.48, 1). Медаль Рауля стала третьей в копилке сборной России. Ранее Николай Олюнин завоевал серебряную медаль в дисциплине борд-кросс.