Межуев Борис Вадимович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Межуев Борис Вадимович
Статус Не действует
ОГРНИП 316774600155954
ИНН 772912345377
Дата регистрации 17 марта 2016 года
Регион Москва
ОКВЭД-2017 Виды издательской деятельности прочие

Руководитель компании

1
ФОНД "ЛЕТОПИСЕЦ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "ЛЕТОПИСЕЦ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
ПРЕЗИДЕНТ Борис Вадимович Межуев (ИНН 772912345377)

Экс-учредитель компании

1
ФОНД "ЛЕТОПИСЕЦ"
ФОНД ПОДДЕРЖКИ И РАЗВИТИЯ КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ "ЛЕТОПИСЕЦ"
Статус Действующее
Регион Москва
Адрес
ОКВЭД-2017 Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки

Данные по Межуеву Борису Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Александр Межуев стал главным тренером женской сборной России по бенди
Главным тренером женской сборной России по хоккею с мячом назначен Александр Межуев. Под руководством иркутянина Межуева, имеющего богатый опыт работы с юниорскими и молодежными командами, россиянки проведут в Иркутске учебно-тренировочный сбор 16-22 февраля с целью подготовки к чемпионату мира.
9 февраля 2012 года

Ульяна Говорова — "Мисс Золотая осень-2019"
В Гае состоялся двадцать третий шоу-конкурс "Мисс Золотая осень-2019". На сцене Дворца Культуры горняков свои таланты, ум и красоту продемонстрировали семь юных девушек: Елизавета Богаткина, Елена Коркишко, Юлия Метальникова, Ангелина Сандак, Ульяна Говорова, Любовь Межуева и Мария Балконова.
9 ноября 2019 года

В Беларуси проведут внезапную проверку Вооруженных сил
Сегодня, 16 января, президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая с докладом государственного секретаря Совета Безопасности Александра Межуева, сообщил о необходимости проведения внезапной проверки Вооруженных Сил Республики Беларусь.
16 января 2014 года

Смотрите также
Четвериков Борис Алексеевич ООО "СИНОНС СПБ"
Производство прочих металлических изделий
Кузнецова Мария Георгиевна ООО "СТРОЙТЕХРЕСУРСЫ"
Розничная торговля садово-огородной техникой и инвентарем
Зинакова Татьяна Дмитриевна ООО "ДЕЙМОС"
Деятельность лечебных учреждений
Овсянникова Татьяна Юрьевна ООО "ПРОМЕТЕЙ КОНСАЛТИНГ"
Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
Семенова Наталья Викторовна ТЕЛЕИНФОРМ
101000, г. Москва, ул. Маросейка, д. 7/8, стр. 1
Сафронова Людмила Николаевна ООО "ЭКСПРЕСС ТРЕЙДИНГ МЕНЕДЖМЕНТ"
Оптовая торговля парфюмерными и косметическими товарами