Бобровник Игорь Владимирович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ИНЖАВТОМАТИКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖАВТОМАТИКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Игорь Владимирович Бобровник (ИНН 772915184400) |
2 ООО "ИНЖКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| Генеральный директор | Игорь Владимирович Бобровник (ИНН 772915184400) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ИНЖКОМ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖКОМ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство прочих строительно-монтажных работ |
| ИНН учредителя | 772915184400 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ДНП "СТРОКИНО-ЛУЖКИ" |
|
| ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО "СТРОКИНО-ЛУЖКИ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
Данные по Бобровнику Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Гигантский затор образовался на границе Польши и Белоруссии
Огромные очереди образовались на польско-белорусской границе. Чтобы выехать из Польши, фурам приходится ждать на переходе в Кузнице 34 часа, а в Бобровниках — 32 часа.
16 декабря 2012 года
|
Оборот компании КРОК в 2012 году составил $1,09 млрд
Как заключил Бобровников, его интересуют не столько обороты компании, сколько ее эффективность. Однако, согласно прогнозам КРОК, выручка компании в 2013 году вырастет до $1,2 млрд. Заказчиками КРОК в 2012 году стали 901 компания.
16 апреля 2013 года
|
Яковенко не поможет "Соколу" в матче с "Львами"
Опытный украинский нападающий "Сокола" Александр Яковенко не сможет помочь своей команде в последнем матче предварительного этапа плей-офф против львовских "Львов". Об этом в телефонном разговоре с журналистом телеканала "Хоккей" сообщил тренер киевлян Василий Бобровников.
6 марта 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Скворцова Ольга Александровна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Запольская Лариса Владимировна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Литченко Владислав Анатольевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Важенин Сергей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Лыков Вадим Андреевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Федотов Вадим Евгеньевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
