1
ИНН учредителя 772970421972

Данные по Викулину Евгению Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уральский Трубник" и "Енисей" сыграли вничью в ЧР по хоккею с мячом
В составе хозяев отличились Дмитрий Степченков (41-я минута), Павел Чучалин (75) и Дмитрий Разуваев (84). У гостей голы забили Юрий Викулин (57), Артем Бондаренко (68) и Алан Джусоев (80). Команды проведут еще одну встречу, которая состоится 5 января в Красноярске.
29 декабря 2013 года

"Енисей" вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом
Красноярский "Енисей" одержал вторую победу над хабаровским "СКА-Нефтяником" и вышел в полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом. Встреча, состоявшаяся в Красноярске в субботу, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился Юрий Викулин.
15 марта 2014 года

"Енисей" обыграл "СКА-Нефтяник" со счётом 9:0 и сравнял счёт в серии
На 63-й минуте Роман Черных использовал отличный заброс верхом на половину поля хабаровчан, мяч в линии атаки подхватил Артём Бондаренко и в восьмой раз огорчил хабаровский клуб - 8:0. Точку в матче на 77-й минуте поставил капитан красноярцев Юрий Викулин - 9:0.