Фомин Сергей Евгеньевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АВТОАРСЕНАЛПРОКАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОАРСЕНАЛПРОКАТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| Директор | Сергей Евгеньевич Фомин (ИНН 772970593918) |
2 ООО "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЕГИОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | д. Ермолово, Калужская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Сергей Евгеньевич Фомин (ИНН 772970593918) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АВТОАРСЕНАЛПРОКАТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОАРСЕНАЛПРОКАТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Аренда и лизинг легковых автомобилей и легких автотранспортных средств |
| ИНН учредителя | 772970593918 |
Данные по Фомину Сергею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Одесситка стала победительницей теннисного турнира в Турции
В финале пара девушек, сеянная под третьим номером, уверенно обыграла украинско-немецкий дуэт Фомина / Шаховец со счетом 6-3 и 6-1. Для одесситки Марины Заневской это уже 9-й титул ITF в парном разряде, еще 10 раз девушка становилась победительницей турниров в "одиночке".
9 сентября 2013 года
|
Кинологи отрабатывают места на месте обрушения дома в Ижевске
Кинологи отрабатывают места на месте обрушения дома в Ижевске. Об этом сообщает начальник ГУ МЧС по Удмуртии Петр Фомин.
9 ноября 2017 года
|
Россиянки впервые в истории завоевали бронзу
Женская сборная России в экстра-энде обыграла команду Южной Кореи в матче за третье место на чемпионате мира в канадском Сент-Джоне – 7:6. Для россиянок, за которых выступали Анна Сидорова (скип), Маргарита Фомина, Александра Саитова, Екатерина Галкина и Кира Езех, подобный успех стал первым в истории.
23 марта 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Броян Анна Кярамовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Дербенев Денис Витальевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Околелова Вера Антоновна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Абрамов Иван Игоревич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Ильиных Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Закиев Римир Равилевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
