Дата регистрации 12 января 2023 года
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Малярову Олегу Максимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Уфа" одолел подмосковные "Химки"
Игра состоялась 19 марта на стадионе В"Новые ХимкиВ". Победный гол был забит Никитой Маляровым во втором тайме. Счет по итогам матча составил 0:1. В данный момент уфимские футболисты уже вернулись в Башкирию.
20 марта 2013 года

Арестован первый заместитель главы управления ФТС
В Москве возбуждено уголовное дело против первого заместителя начальника управления товарной номенклатуры ФТС России полковника таможенной службы Евгения Малярова, подозреваемого в получении взятки в крупном размере, а также против Игоря Филипповского, который подозревается в даче взятки.
7 декабря 2011 года

"Волга" обыграла "Урал" в 3-м туре чемпионата России
Екатеринбуржский "Урал" в матче 3-го тура первенства России среди молодежных команд оказался сильнее нижегородской "Волги". После первого тайма гости вели с минимальным преимуществом благодаря мячу Малярова, но голы Гулиева и Сергеева во второй половине матча принесли победу екатеринбуржцам.