ОКВЭД-2007 Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием

Адрес 119296, г. Москва, пр-т Ломоносовский, д. 4, корп. 2, пом/оф подвал №0/1
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками

Данные по Паршину Артему Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Определены вторые пятерки команд Запада и Востока на Матч звезд КХЛ
Запад Джонатан Чичу (" Динамо" Минск) Станислав Галимов (ЦСКА) Никита Зайцев (ЦСКА) Андрей Миронов (" Динамо" Мск) Артемий Панарин (СКА) Войтек Вольский (" Торпедо") Восток Якуб Коварж (" Автомобилист") Патрик Херсли (" Сибирь") Илья Никулин (" Ак Барс") Денис Паршин (" Авангард") Дмитрий Кугрышев (" Сибирь") Найджел Доус (" Барыс") Матч состоится 25 января 2015 года в Сочи на арене "Большой".
29 декабря 2014 года

Российские хоккеисты снова уступили швейцарцам в товарищеском матче
Встреча в Рапперсвиле завершилась со счетом 5:4 в пользу швейцарцев в овертайме. Голами в составе гостей отметились Яков Рылов (13-я минута), Артемий Панарин (23-я), Денис Паршин (44-я) и Вадим Шипачев (46-я), Владимир Тарасенко записал на свой счет три результативные передачи.
10 апреля 2011 года

Сборная России по хоккею разгромила норвежцев в Санкт-Петербурге
Матч завершился со счетом 6:2 (3:2, 2:0, 1:0). В составе россиян заброшенными шайбами отметились Алексей Морозов (5-я минута), Максим Афиногенов (12-я), Владимир Тарасенко (18-я), Денис Паршин (29-я), Константин Корнеев (39-я) и Артемий Панарин (56-я).