Авинов Артем Сергеевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ЭНЭЙКЕЙ МЕНЕДЖМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЭЙКЕЙ МЕНЕДЖМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119501, г. Москва, ул. Веерная, д. 30, корп. 2, кв. 155 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЭНЭЙКЕЙ МЕНЕДЖМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЭЙКЕЙ МЕНЕДЖМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119501, г. Москва, ул. Веерная, д. 30, корп. 2, кв. 155 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 772978768052 |
Данные по Авинову Артему Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Аквариум" представляет клип "Собачий вальс"
Группа "Аквариум" представляет клип "Собачий вальс". Анимационный ролик на новую песню опубликован сегодня на официальном Youtube-канале коллектива. Сняла клип режиссёр Елена Авинова.
21 июня 2016 года
|
Актеры Театра на Спасской отправились к Павловичу
Причины смены места работы в ТЮЗе не поясняют. Однако известно, что бывший худрук Театра на Спасской Борис Павлович сейчас тоже работает в Большом. Кроме того, Театр на Спасской покинула главный художник Елена Авинова. Она работала в там более 10 лет.
21 августа 2014 года
|
"Театр на Спасской" прекращает показы "Алых парусов"
ТЮЗ начинает театральный сезон с изменений. Ушла всеми любимый художник театра Елена Авинова, которая проработала на благо сцены 10 лет. Подмостки театра покинули артисты Яна Савицкая и Иван Кандинов.
20 августа 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
