Реймерс Андрей Николаевич
Подождите...
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "ФУДЭКСИМ ЛОГИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФУДЭКСИМ ЛОГИСТИК" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129085, г. МОСКВА, МО Останкинский, проспект Мира, д. 101, стр. 1, эт/пом./ком./офис 4/I/14/176 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙИНВЕСТПРОЕКТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 125252, г. МОСКВА, МО Хорошевский, ул. Куусинена, д. 11, к. 3, помещ. 4П |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов |
| ИНН учредителя | 772979180369 |
2 ООО "ГЛАМ ЗОН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАМ ЗОН" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 119634, г. Москва, ул. Лукинская, д. 11, кв. 608 |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
| ИНН учредителя | 772979180369 |
Данные по Реймерсу Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Люди начнут размножаться новым способом
Во вторник в Политехническом музее профессор американского Института психиатрической и поведенческой генетики Майкл Реймерс прочел публичную лекцию "Новейшие эволюционные изменения в геноме человека".
11 июля 2012 года
|
Людей ожидает новый способ размножения
Пока люди не очень доверяют подобным методам, но, по мнению Реймерса, уже через десять, максимум двадцать лет, у нас просто не будет другого выбора, кроме как перейти на подобный способ размножения.
13 июля 2012 года
|
Медицина невольно способствует распространению генетических болезней
Современная медицина помогает выживать людям, имеющим вредные генетические мутации, которые передаются другим поколениям, в результате чего, он накапливаются в геноме человека и приводят к увеличению числа тяжелых недугов, в частности заболеваний иммунитета, сообщил профессор Института психиатрической и поведенческой генетики штата Вирджиния (США) Марк Реймерс.
12 июля 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Прохорова Анастасия Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кузнецов Николай Анатольевич | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Созыкина Ольга Анатольевна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Тедеева Ксения Вячеславовна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Некрасова Татьяна Васильевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Горбатенко Татьяна Фридриховна | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
