ОКВЭД-2017 Разработка гравийных и песчаных карьеров, добыча глины и каолина
ИНН учредителя 772979918470

Данные по Червякову Алексею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Уралочка" обыграла соперниц из Баку в четвертьфинале Кубка ЕКВ
В начале встречи именно уралочки задавали тон на площадке, но в середине первой партии подопечные Александра Червякова смогли собраться и сравнять счет. "Азеррейл" оказался чуть лучше на блоке и в нападении, в итоге первый сет остался за хозяйками — 25:22.
16 января 2014 года

Сборная Азербайджана победила Кубу и вышла из группы на ЧМ
Женская сборная Азербайджана в пятом туре первого группового этапа чемпионата мира в Италии в упорной борьбе переиграла команду Кубы. Этот успех позволил подопечным Александра Червякова гарантировать себе выход во второй раунд турнира. Кубинки завершили борьбу за награды, проиграв все пять матчей.
28 сентября 2014 года

"Уралочка" победила в первом четвертьфинальном матче кубка ЕКВ
Матч состоялся накануне в Баку и завершился со счетом 1:3 в пользу "Уралочки". В начале встречи "уралочки" задавали тон на площадке, но в середине партии подопечные Александра Червякова смогли собраться и сравнять счет.

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ПСК "ИНЖЕНЕР"
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки