Фисун Любовь Анатольевна
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО ФИРМА "ЛЕГОНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЛЕГОНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 113184, г. Москва, пер. Толмачевский Ст., д. 9 |
| ИНН учредителя | 772981484533 |
2 ООО "КОМПАК СЕРВИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАК СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109469, г. Москва, бульвар Перервинский, д. 27, корп. 1, пом.II |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки |
| ИНН учредителя | 772981484533 |
3 ООО "ТРЕЙД-ИНФОРМ-ФИНАНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД-ИНФОРМ-ФИНАНС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 105094, г. Москва, Семеновская набережная, д. 2/1, стр. 1, пом. VII офис 1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 772981484533 |
Данные по Фисун Любови Анатольевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Главный военный медик РФ: избыточный вес нашим солдатам не грозит
Как армейские врачи ежедневно борются за жизнь и здоровье военнослужащих и мирных жителей, когда будут построены новые госпитали и появятся ли в российской армии "роботы-хирурги", в интервью РИА Новости рассказал начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны России генерал-майор медицинской службы Александр Фисун.
23 сентября 2013 года
|
В мобильном госпитале РФ в Гвинее могут лечиться до 200 больных Эболой
В мобильном госпитале РФ, который передается Гвинее для борьбы с распространением лихорадки Эбола, могут проходить лечение и находиться на карантине до 200 человек одновременно, сообщил начальник Главного военно-медицинского управления Минобороны России генерал-майор медицинской службы Александр Фисун.
16 ноября 2014 года
|
ГВМУ: госпитали Минобороны готовы трудоустроить московских врачей
Начальник ГВМУ Александр Фисун пояснил, что московские врачи могут трудоустроиться в Главный военный клинический госпиталь имени Бурденко, Центральный военный клинический госпиталь имени Вишневского, Медицинский учебно-научный клинический центр имени Мандрыка и Лечебно-реабилитационный клинический центр Минобороны России.
19 января 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Рицберг Яна Валерьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Гудим Антонида Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Манакова Наталия Викторовна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Вертунов Виталий Юрьевич | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Плотников Дмитрий Александрович | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |
| Корнюшкина Анна Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
