Адрес 115088, г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 8, стр. 9, этаж 1 комната 27 офис 1
ОКВЭД-2017 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
ИНН учредителя 772998120742

Данные по Сидорчуку Кириллу Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сидорчук: "Цена ошибки была высока"
Далсгор (" Ольборг") бьёт из пределов штрафной Сидорчук (" Динамо" К) бьёт по воротам Голевой момент у Беланда (" Динамо" К) Петерсен (" Ольборг") спасает свою команду от гола Сейв Ларсена (" Ольборг") Кравец (" Динамо" К) не реализует голевой момент Удаление Драговича (" Динамо" К) Опасный момент у ворот хозяев.
7 ноября 2014 года

Лига Европы: "Металл" проигрывает шестой матч, а "Динамо" бьет "Стяуа"
В Европе были сыграны матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы. Поединки состоялись 11 декабря. "Динамо" играло в Бухаресте против "Стяуа". Киевляне уже обеспечили себе место в 1/16 Лиги Европы, но смогли на классе обыграть соперника. Сначала Ярмоленко с паса Сидорчука открыл счет.
11 декабря 2014 года

"Шахтёр" не смог обыграть "Олимпик", "Динамо" сильнее "Черноморца"
Лидеры чемпионата Украины в матчах 22-го тура играли против соперников из первой шестерки. Голы Домагоя Виды и Сергея Сидорчука в первом тайме матча с "Черноморцем" принесли "Динамо" три очка. Одесситы провели гол престижа после перерыва, отличился Давид Хочолава - 2:1.