ОКВЭД-2007 Производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы

1
ОКВЭД-2017 Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения

Данные по Тимохину Николаю Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" со счётом 4:1 разгромил воронежский "Факел"
На центральном стадионе "Арсенал" в матче 2-го круга тульский канониры с разгромным счетом 4:1 обыграли "Факел" из Воронежа. Мяч в ворота гостей по очереди отправили Иван Лозенков, Ринат Тимохин, Андрей Ходыкин, на 85-ой минуте матча четвертый гол исполнил Александр Кутьин.
22 июля 2012 года

Вечером в пятницу в Череповце загорелась многоэтажка
Очевидцы гадают, что могло стать причиной ЧП Вечером 27 июля в районе 19:00 очевидцы заметили густой черный дым в девятиэтажке на ул. Тимохина, 7.
27 июля 2018 года

Тульский "Арсенал" переиграл на выезде подольский "Витязь" 0-1
Тульский "Арсенал" победой завершил первый круг в зоне "Центр" второго дивизиона. В труднейшем гостевом поединке подопечные Дмитрия Аленичева переиграли подольский "Витязь" со счетом 0-1. Единственный мяч на исходе первой половины игры забил ударный форвард красно-желтых Ринат Тимохин.