ОО "А.В.Д."
ИНН учредителя 773003346119

Данные по Чистову Михаилу Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чистов продлил контракт с "Трактором"
31-летний форвард выступает за челябинцев с 2011 года. В нынешнем сезоне Чистов провел 60 матчей "регулярки" и шесть игр плей-офф и набрал 38 (13+25) очков. Помимо Чистова с клубом продлили контракты Семен Кокуев, Илья Давыдов, Данил Губарев, Артем Бородкин и Артем Пеньковский.
31 марта 2015 года

Жена экс-прокурора Приамурья покончила с собой
Супруга бывшего прокурора Амурской области Владимира Чистова, по предварительным данным, покончила жизнь самоубийством, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных структурах региона.
14 марта 2011 года

"Трактор" потерпел четвертое поражение подряд, уступив "Сибири"
Счет матча на 25-й минуте противостояния открыл защитник "Трактора" Дерон Куинт, поразивший ближний угол ворот "Сибири" с передачи капитана черно-белых Станислава Чистова – 1:0. За 61 секунду до окончания заключительной 20-минутки главный тренер новосибирской команды Андрей Скабелка снял вратаря, и шестерке полевых игроков удалось переиграть пятерку черно-белых.