Качанов Иван Алексеевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "РОСТТЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ ОТРАСЛЕВЫХ СИСТЕМ ТЕПЛОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119136, г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д. 3, кв. 344
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
Ликвидатор Иван Алексеевич Качанов (ИНН 773007007621)

Учредитель компании

1
ООО "РОСТТЭК"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ ОТРАСЛЕВЫХ СИСТЕМ ТЕПЛОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ КОММУНИКАЦИЙ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Москва
Адрес 119136, г. Москва, 3-й Сетуньский проезд, д. 3, кв. 344
ОКВЭД-2017 Производство прочих деревянных строительных конструкций и столярных изделий
ИНН учредителя 773007007621

Данные по Качанову Ивану Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Прокуратура нашла нарушения в досмотре выстроенных у стены школьников
Прокуратура Санкт-Петербурга выявила нарушения в действиях полицейских, которые выставили учеников Сестрорецкого лицея лицом к стене для проверки на наркотики. Об этом начальник отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних городской прокуратуры Ольга Качанова сообщила "Интерфаксу".
21 апреля 2017 года

В двух районах Псковской области сгорели дома
В Псковской области 30 сентября в 00:36 спасатели получили сообщение о пожаре в доме на улице Советской в посёлке Качаново Палкинского района.
1 октября 2018 года

В Белоруссии курсируют автобусы трезвости
Идея "маршрутов трезвости" принадлежит председателю горисполкома Наталье Качановой, рассказали в отделе идеологии Новополоцкого ГИК. Первые автобусы и трамваи, где будут крутить аудиозаписи лекций, отправились в путь в сентябре.
11 октября 2011 года