Адрес 399753, Липецкая область, Елецкий район, п. Соколье, ул. Лорха, д. 12, офис 4
ОКВЭД-2017 Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур
ООО СХП "СИЛА ДОНА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СИЛА ДОНА"

Данные по Зайцеву Артему Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Северсталь" заключила контракты с тремя игроками
"Северсталь" заключила контракты с вратарём Егором Зайцевым, защитником Артёмом Воробьёвым и нападающим Николаем Киселёвым, информирует официальный сайт клуба. Все трое ранее выступали за молодёжную команду "Алмаз" в МХЛ. Зайцев в минувшем сезоне сыграл 36 матчей и оформил четыре "сухаря".
17 июня 2014 года

Выборы главы Тюменской области: соперники Моора набирают очки в Югре
Соперники Александра Моора из Тюменской областной думы тоже набирают очки. За Артёма Зайцева сейчас 11,57% избирателей, пришедших на выборы.
9 сентября 2018 года

ПХК ЦСКА обыграл СКА в 3-м овертайме
Встреча, состоявшаяся в субботу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе ЦСКА дублем отметился Роман Любимов (53-я и 102-я минуты), еще гол на счету Никиты Зайцева (22-я минута). У СКА шайбы забросили Евгений Дадонов (13) и Артемий Панарин (46).