ИНН учредителя 773012891505

1

Данные по Вуйович Лилиана собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Футболисты "Томи" обыграли тульский "Арсенал" в матче ФНЛ
Встреча 23-го тура ФНЛ, прошедшая в Туле, закончилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых голы забили Кирилл Погребняк (3-я минута) и Павел Нехайчик (24-я, с пенальти), у хозяев на 71-й отличился Горан Вуйович. Полузащитник "Томи" Валерий Чуперка был удален на 83-й.
25 ноября 2015 года

Тульский "Арсенал" "разгромил" кипрский клуб
Тетстовый матч прошел 2 март в Лимассоле. Итоговый счет встречи 3:0. Счет на 15 минуте открыл Игорь Шевченко. Еще один гол забил Гурам Аджоев - 55 минута. Штрафной удар заработал Базанов, Вуйович мощно пробил в каркас ворот, а Аджоев был точен при добивании.