Мороз Артем Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129281, г. МОСКВА, МО Бабушкинский, проезд Олонецкий, д. 18, к. 1, помещ. 3/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Артем Викторович Мороз (ИНН 773018862910) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АЛЬТЕРНАТИВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 129281, г. МОСКВА, МО Бабушкинский, проезд Олонецкий, д. 18, к. 1, помещ. 3/1 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная |
| ИНН учредителя | 773018862910 |
Данные по Морозу Артему Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сибиряки начали борьбу за трофей
Сибиряки приехали в Санкт-Петербург, где проходили матчи второй зоны, без своего главного тренера Андрея Воронкова, а также ведущих игроков Артёма Вольвича, Валентина Голубева и Павла Мороза, которые вместе со сборной России бьются в Польше за титул чемпионов мира и уже прошли в "Финал шести".
17 сентября 2014 года
|
Мещеряков возглавил совет директоров ФК "Локомотив"
Старший советник президента РЖД Вадим Морозов остался в совете директоров. Кроме того, вместо бывшего президента компании "Транстелеком" Артема Кудрявцева в совет директоров вошел Роман Кравцов, который возглавил дочернюю компанию РЖД.
24 февраля 2016 года
|
Футболисты ФК "Тюмень" провели уроки физкультуры
В минувшую пятницу футболисты ФК "Тюмень" стали гостями тюменской гимназии № 12. Юрий Морозов и Юрий Дубровин провели урок физкультуры сразу для 10-го и 11-го классов, а чуть позже Артем Богомолов и Артемий Огарков провели занятие для еще одного 10-го класса.
10 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Тиминская Светлана Валентиновна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Абакумова Галина Дмитриевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Жеребенко Игорь Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Лисицкий Игорь Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Балашова Екатерина Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Рахимянова Ирина Сергеевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
