НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПО РАЗВИТИЮ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ "АКАДЕМИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность профессиональных членских организаций
2
ЗАО "МПК"

Данные по Чумикову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вероника Чумикова стала чемпионкой международного турнира по женской борьбе в Швеции
"Золото" в весовой категории до 55 кг завоевала Вероника Чумикова, поборовшая в финальной схватке представительницу Болгарии Эвелину Николову. Чемпионка Европы-2009 Екатерина Краснова стала обладателем бронзовой медали в весовой категории до 53 кг.
16 февраля 2015 года

Спортсменки ЧР выиграли бронзу на чемпионате России по вольной борьбе
На днях в Кемерово завершился чемпионат России по женской вольной борьбе, по итогам которого спортсменки Чувашии Надежа Фёдорова и Вероника Чумикова завоевали две бронзовые медали.
27 апреля 2015 года

Спортсменка ЧР дошла до финала чемпионата России по женской борьбе
Пятикратная чемпионка Европы Наталья Гольц из Чувашии успешно выступила на чемпионате России по женской борьбе в Санкт-Петербурге. Две чувашские спортсменки Наталья Гольц и Вероника Чумикова выступали в весовой категории до 58 кг. Чумикова не смогла пройти четвертьфинальный рубеж.