ОКВЭД-2007 Оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой
4

Данные по Дылдину Андрею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россия выиграла чемпионат Европы по легкой атлетике
Представитель тюменского Центра спортивной подготовки стал обладателем золотой медали на командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел в Стокгольме 18-19 июня. В составе сборной России Павел вместе с Максимом Дылдиным, Дмитрием Буряком и Денисом Алексеевым показал лучший в Европе результат сезона в эстафете 4x400 м - 3 минуты 2 секунды.
20 июня 2011 года

Бегун-ампутант Писториус вышел в полуфинал ОИ на 400 м
Южноафриканский бегун-ампутант Оскар Писториус вышел в полуфинал олимпийского турнира на дистанции в 400 м, показав второй результат в своем забеге - 45,44. Россияне Максим Дылдин (45.52) и Павел Тренихин (45.00) показали третье время в своих забегах.
4 августа 2012 года

Российским бегунам не хватило 0,12 секунды до медали ЧМ в эстафете
Мужская сборная России заняла четвертое место в финальном забеге в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате мира в Тэгу. Максим Дылдин, Константин Свечкарь, Павел Тренихин и Денис Алексеев показали результат 3 минуты 0,22 секунды, лишь 0,12 секунды уступив бронзовым медалистам из Ямайки.