Ибрагимов Полад Биналиевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Ибрагимов Полад Биналиевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 305770001434648 |
| ИНН | 773115472023 |
| Дата регистрации | 24 марта 2003 года |
| Регион | г. Москва |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АЛПО-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛПО-ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
| Генеральный директор | Полад Биналиевич Ибрагимов (ИНН 773115472023) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "БАУ-ГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАУ-ГРУПП" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая играми и игрушками |
| ИНН учредителя | 773115472023 |
2 ООО "АВИНЬОН-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВИНЬОН-ТРЕЙД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 121614, г. Москва, бульвар Осенний, д. 16, корп. 2, кв. 705 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
| ИНН учредителя | 773115472023 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "АЛПО-ТРЕЙД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛПО-ТРЕЙД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями |
Данные по Ибрагимову Поладу Биналиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Суд рассмотрит дело обвиняемого в убийстве имама в Дагестане
Суд в Дагестане рассмотрит дело местного жителя, который обвиняется в убийстве имама мечети села Ясная Поляна Кизлярского района, а также в других преступлениях, сообщает в среду СК РФ. По версии следствия, 9 апреля 2011 года в селе Ясная Поляна Самир Амаев вместе с Рустамом Гасановым, Шамилем Газимагомедовым и Хаджибеком Ибрагимовым под руководством Махача Идрисова совершили убийство имама мечети Магомеда Сайпулаева.
30 ноября 2011 года
|
Убитому имаму дербентской мечети угрожали и до покушения
Убитому имаму салафитской мечети в Дербенте Каримулле Ибрагимову неоднократно угрожали, об этом после сегодняшнего покушения сообщил следователям один из родственников погибшего.
30 октября 2012 года
|
СК опроверг уход от ответственности казанского лихача
Ранее издание "Бизнес Online" со ссылкой на заместителя начальника УГИБДД МВД по РТ Рустама Ибрагимова сообщило, что лихача, протаранившего казанский аэропорт, не удалось привлечь к уголовной ответственности.
13 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
