ЧАСТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГАЗПРОМ КОРПОРАТИВНЫЙ ИНСТИТУТ"
ОКВЭД-2017 Образование профессиональное дополнительное
ДИРЕКТОР Александр Евгеньевич Печенкин (ИНН 773115646248)

Данные по Печенкину Александру Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Мужская сборная России выиграла эстафету на ЧЕ по биатлону в Отепя
Мужская сборная России в составе Алексея Волкова, Антона Бабикова, Александра Печёнкина и Алексея Слепова выиграла эстафету 4х7, 5 км на чемпионате Европы в Отепя (Эстония). Серебряным призёром стала сборная Украины. Тройку призёров замкнули норвежские биатлонисты.
3 февраля 2015 года

Кубок России. Александр Печёнкин выиграл спринт в Тюмени
Сегодня в Тюмени спринтерскими гонками стартовал пятый этап Кубка России по биатлону. Триумфатором у мужчин стал Александр Печёнкин, победу в женском зачёте праздновала Ирина Старых. Напомним, что Кубок России является отборочным соревнованием к чемпионату мира в Нове Место.
16 января 2013 года

Фристайлист Лейнонен выиграл золото на Универсиаде в Трентино
Сегодня, 18 декабря, в Трентино (Италия) на XXVI Всемирной зимней Универсиаде российские биатлонисты Лариса Кузнецова, Татьяна Семёнова, Сергей Клячин и Александр Печёнкин завоевали золото в смешанной эстафете 2х6 + 2х7, 5 км. Впечатлениями от гонки со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации "Весь спорт" Андреем Каща поделилась стартер команды Лариса Кузнецова.