ОКВЭД-2007 Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами

ИНН учредителя 773121765500
2

Данные по Реброву Евгению Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Последний шанс. Как "Рубин" со "Спартаком" рубился
Команды долго раскачивались: "Рубин" не особо стремился атаковать, и у "Спартака" это не очень получалось. Ждать футбола пришлось долго, до 38-й минуты, пока Жонатас не вколотил мяч в ворота Реброва. Угловой на исходе тайма был, по сути, единственной возможностью создать остроту у ворот хозяев.
6 декабря 2016 года

"Динамо" установило рекорд еврокубков
Вчера, 11 декабря, "Динамо" победило "Стяуа" со счетом 2:0, тем самим установило очередной клубный рекорд еврокубков. Столичная команда, под руководством Сергея Реброва, смогла набрать в групповом раунде Лиги Европы 15 очков.
12 декабря 2014 года

Киевское Динамо завоевало титул чемпиона Украины
Подопечные Сергея Реброва досрочно защитили титул чемпиона Украины. Минимальная победа над полтавской Ворсклой позволила Динамо завоевать три очка и стать недостижимым для ближайшего преследователя - донецкого Шахтера, сыгравшего в последнем туре вничью с одесским Черноморцем.