Недосекин Евгений Олегович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "СПЕЦТРАНСАЛЬЯНС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦТРАНСАЛЬЯНС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Олегович Недосекин (ИНН 773122485016) |
2 ООО "ТА ЛОГИСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТА ЛОГИСТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Евгений Олегович Недосекин (ИНН 773122485016) |
Данные по Недосекину Евгению Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
ГСС: авиакомпания Red Wings получит три самолёта Superjet-100
Российской авиакомпании Red Wings в ближайшее время будет передано три новых самолёта Superjet-100, сообщил РИА Новости старший вице-президент по разработке и послепродажной поддержке компании "Гражданские самолёты Сухого" (ГСС) Андрей Недосекин.
12 декабря 2014 года
|
ГСС в 2015 г увеличит производство Superjet-100 до 50 самолетов
Имеем 37 новых машин, готовых для заказчиков, заявил старший вице-президент по разработке и послепродажной поддержке компании "Гражданские самолеты Сухого" Андрей Недосекин. Он отметил, что в 2015 году планируем построить и реализовать 50 SSJ-10.
12 декабря 2014 года
|
Дмитрий Хворостовский простился с близким человеком
Русский оперный солист простился с близким человеком. Скончалась его близкая подруга, с которой он дружил и общался на протяжении последних 20-ти 5-ти лет. Скончалась секретарь и бессменный начальник артиста Елена Недосекина.
6 июля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ОТК" Торговля оптовая прочими промежуточными продуктами |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ШАНТИ" Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АР-ТЕК" Деятельность в области архитектуры |
| Нартова Арина Юрьевна | М-СЕРВИС 127273, г. Москва, д. 28, корп. 2 |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ФМ-ТОЛЬЯТТИ" Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО " АРЕНДА-СЕРВИС" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
