Титов Юрий Александрович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 НППЗУ "ОТРАДА" |
|
| НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО ПРИОБРЕТАТЕЛЕЙ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ "ОТРАДА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | п. Горки-2, Московская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ | Юрий Александрович Титов (ИНН 773128765066) |
2 В/Ч 38994 |
|
| ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 38994 | |
| Статус | Действующее |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
| КОМАНДИР ЧАСТИ | Юрий Александрович Титов (ИНН 773128765066) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 38994 |
|
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Москва |
| Адрес | 109012, г. Москва, ул. Варварка, д. 5А |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность по обеспечению общественного порядка и безопасности |
Данные по Титову Юрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Волгограде 2 человека получили травмы в результате ДТП
13.06.2012 г. в около десяти вечера 23-летний водитель "ВАЗ-2110" ехал по пр. Ленина, где на пересечении с ул. Титова столкнулся с "Дэу Нексиа" и "ГАЗ-3110".
15 июня 2012 года
|
В Курске начались гастроли Малого театра
29 мая спектаклем по пьесе Н. А. Островского открылись гастроли Малого театра в Курске. В постановке задействованы известные российские театральные актеры. Среди них Людмила Титова, Василий Бочкарев, Борис Клюев (известный юному поколению по роли в сериале "Воронины").
30 мая 2013 года
|
Заместителем директора филиала Ингосстраха в Казани назначена Е.Титова
Заместителем директора филиала ОСАО "Ингосстрах" в Казани назначена Елена Титова. Об этом говорится в сообщении Ингосстраха. Е. Титова родилась в 1968 году в Казани. В 1990 году окончила Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина по специальности "юрист".
17 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Максютов Рамазан Ибрагимович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Курцева Гузель Васильевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Абрамова Екатерина Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Симонян Арам Аветисович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Анфиногенова Яна Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Иванова Ольга Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
