Девятов Андрей Владимирович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ВРЕМЯ ПОБЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРЕМЯ ПОБЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 121108, г. МОСКВА, МО Фили-Давыдково, ул. Пивченкова, д. 1, к. 3, кв. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных клубов |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Андрей Владимирович Девятов (ИНН 773129437526) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ВРЕМЯ ПОБЕД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВРЕМЯ ПОБЕД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 121108, г. МОСКВА, МО Фили-Давыдково, ул. Пивченкова, д. 1, к. 3, кв. 4 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность спортивных клубов |
| ИНН учредителя | 773129437526 |
2 ООО "ПОИСК СВ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОИСК СВ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | Москва |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки |
| ИНН учредителя | 773129437526 |
Данные по Девятову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Фольклорный фестиваль "Славянск-2011" откроется на Кубани
Восьмой международный фестиваль славянской культуры "Славянск-2011" откроется в четверг, 4 августа, в городе Славянске-на-Кубани, торжественную церемонию будут вести актер театра и кино Сергей Жигунов и певица Марина Девятова, сообщили в пресс-службе Департамента культуры Краснодарского края.
4 августа 2011 года
|
В День семьи, любви и верности в Рязани спела Марина Девятова
8 июля празднование Дня семьи, любви и верности в Рязани завершилось концертом российской певицы, исполнительницы народных песен Марины Девятовой.
9 июля 2018 года
|
В "Тарханы" приедут Иосиф Кобзон и Марина Девятова
В 2012-м в "Тарханы" обещали приехать поэт Андрей Дементьев; певцы Иосиф Кобзон, Марина Девятова, Сергей Шеремет; певец и композитор Александр Морозов; поэт, писатель и переводчик Магомед Ахмедов; писатель Василий Ирзабеков.
13 июня 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Холматова Лилия Шевхитовна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ситинов Гадель Кыуанысгалеевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Опутина Вера Васильевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Чепурная Елена Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Нуянзин Максим Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Данин Игорь Федорович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
