Данные по Мартынович Кристине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Красноярцев приглашают на выставку "Со Творение"
23 января в Новосибирском государственном художественном музее открылась выставка Георгия Мартыновича Мирошниченко. Прошлый год был отмечен многими юбилеями старых новосибирских мастеров. Один из них Георгий Мартынович Мирошниченко, чье столетие отмечается выставкой.
26 января 2015 года

Мартынович получил травму в матче за сборную Беларуси с Болгарией
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич сообщил, что защитник его команды и российского "Краснодара" Александр Мартынович получил повреждение в гостевой встрече отборочного турнира ЧМ-2018 с командой Болгарии (0:1). Мартынович не смог доиграть матч и был заменён на 36-й минуте.
13 ноября 2016 года

Белоруссия проиграла 0:2 Украине в отборочном матче ЕВРО-2016
Сборная Украины победила со счетом 2:0. Первый гол на 82-й минуте защитник Белоруссии Александр Мартынович забил в свои ворота. В дополнительное время Сергей Сидорчук установил окончательный счет: 2-0.