Адрес 143041, Московская область, г. Голицыно, проспект Заводской, д. 34, помещ. 9
ОКВЭД-2017 Производство пластмассовых изделий для упаковывания товаров
ИНН учредителя 773132056136

Данные по Гурееву Станиславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеистки сборной России не смогли выйти в финал чемпионата мира
В субботу в полуфинальном матче подопечные Валентина Гуреева потерпели поражение от команды США со счетом 1:5 (1:2, 0:2, 0:1). Россиянки первыми открыли счет - на 4-й минуте отличилась Ия Гаврилова, но этот успех стал для сборной России единственным в этом матче. На 12-й минуте Моник Ламоро-Коллс сравняла счет, а через полминуты Кендалл Койн вывела американок вперед.
23 апреля 2011 года

Российские хоккеистки проиграли сборной Германии на турнире в Фюссене
Женская сборная России по хоккею проиграла Германии в матче группового этапа на турнире Meco Nations Cup, проходящем в немецком Фюссене. Встреча завершилась поражением команды Валентина Гуреева со счетом 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)